Автомат по продаже жидкости стеклоомывателя G3 - Clear Glass

- Под заказ
- Код: G1PU
Отправка с 11 июня 2026от 74 760 ₴
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок налива жидкости Clear Glass исполнен в навесном корпусе имеет привлекательный вид, высокую рентабельность и возможность работы в разных климатических условиях до -30 мороза.
Автомат может быть установлен как на улице (заправочных станций, стоянок и автомоек), так и в помещении.
Автомат разлива требует подключения к емкости с жидкостью омывателя стёкол или другого вида.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- насос подачи жидкости 24v
- датчик уровня жидкости в накопительном баке.
- счетчик воды электронный
- блок электроники с системой on-line мониторинга и учет через личный кабинет
- 2-х строчный ЖК-дисплей
- блок электроники
- антивандальные кнопки
- антивандальный корпус – металл 1,5-2 мм + полимерное покрытие
- Отдел налива - пистолет с датчиком давления.
- пакет документов (сертификат, заключение, паспорт)
- работа автомата в зимний период времени до -30 градусов, обогрев
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
- купюроприемник
- монетоприемник
- счетчик электроэнергии
- прием пластиковых смарт-карт (карта лояльности)
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Простота установки и обслуживания, не требует дополнительно арендного места на земле, большой температурный диапазон работы, антивандальная защита.
- Уникальная система мониторинга и учета. Все модели автоматов поддерживают удаленный контроль в личном on-line кабинете. Наша компания разработала систему мониторинга и учета автомата продажи жидкости, где Вы сможете следить за продажами, остатками, пиковыми нагрузками, работой автомата (одного или целой сети) и другие параметры в реальном времени с любой точки мира. На сегодняшний день ведения вендингового бизнеса (а особенно сети автоматов!) без современной системы удаленного контроля – невозможно.
- Блок продажи жидкости является одним из самых перспективных направлений торговли.
- Гарантия: 12 месяцев.
ВОЗМОЖНОСТИ:
- подключение к емкости с жидкостю
- возможность розлива продукции в любую тару
- зона розлива жидкости из пищевой нержавеющей стали
- зона розлива с подсветкой
- счетчик проданного объема жидкости, не обнуляемые счетчики денежных средств для контроля
- датчик уровня жидкости, что не допускает опустошение емкости
- возможность полного контроля автомата через интернет в личном кабинете
- возможность выбора дизайна под торговую марку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Выдача сдачи | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 480 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Особенности | Вандалозащищенность, Терморегулятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Торговый автомат | Продажа питьевой воды/напитков |
| Условия эксплуатации | В помещении, На улице, Под навесом |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: от 74 760 ₴


