Кофейный автомат Bianchi Everly 1ES T10

- Под заказ
- Код: КАB00131
Отправка с 27 мая 2026198 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Bianchi Everly 1ES T10
ДОЛГОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ. EVERLY — это новое поколение кофейных автоматов: надёжный, простой в использовании и с минималистичным дизайном, он гармонично впишется в любую обстановку — от офисов до спортзалов, общественных мест и корпоративных помещений. Он предлагает широкий выбор горячих напитков, 10-дюймовый сенсорный дисплей для интуитивного взаимодействия и поддерживает различные платёжные системы, включая MasterCard.
Габариты (Ш×Г×В). 183×68.5×65.2. ВЕС 143 КГ
-
Дополнительные возможности:
📌 Цена указана без платёжной системы. Установка – по вашему желанию для мгновенного старта бизнеса.
💰 Купюроприёмники: ➡ Перейти
💰 Монетоприёмники: ➡ Перейти
🏦 Банковские терминалы, телеметрия: ➡ Перейти
Преимущества покупки у нас:
✅ Гарантия на приобретаемое оборудование
✅ Бесплатное обучение работе с автоматом и неограниченная техническая поддержка
✅ Консультация по переговорам с владельцами локаций и выбору мест установки
✅ Документация и база поставщиков ингредиентов
📦 Склады: Кривой Рог
🚚 Доставка: по всей Украине – собственным транспортом или удобным для вас способом
🌐 Ознакомьтесь с другими предложениями: Vendcom
📞 Свяжитесь с нами: Мы всегда на связи через Viber, Telegram и WhatsApp. Контакты указаны в объявлении.
🤝 Мы ценим каждого клиента и предложим самые выгодные условия для вашего бизнеса! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип используемого кофе | Молотый |
- Цена: 198 000 ₴

