Снековой автомат Bianchi Flessy L Master

- Под заказ
- Код: TAB00212
Отправка с 26 мая 2026225 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековой автомат Bianchi Flessy L Master
Описание
Модель - Flessy L Master
Производитель – Bianchi
Страна производства – Италия.
Мощность – 300 Вт
Напряжение – 220 В
Цвет – черный
Габариты (ШхВхГ) – 870х1830х830мм
Снековый автомат Bianchi FLESSY L в версии master или slave – это автомат для закусок и холодных напитков, разработанный для тех, кто ищет более компактное и маломощное решение для удовлетворения своих клиентов, но кто все же хочет воспользоваться революционными функциями FLESSY, чтобы получить максимальную отдачу своего бизнеса.
Хорошо освещенный, всесторонне оснащенный дисплей, привлекающий как глаза, так и аппетит: трудно или даже невозможно устоять. А если вы хотите произвести еще большее впечатление, вы можете привлечь внимание своих клиентов, персонализировав дверцу автомата с помощью наклеек.
Голодные, хотите пить? С Flessy вы никогда не оставите людей недовольными. Существует широкий и разнообразный ассортимент холодных напитков и закусок, а процесс покупки интуитивно понятен и захватывает на каждом этапе благодаря сенсорному экрану, электронному дисплею на ящиках и светящей дорожке, которая направляет пользователей в их выборе.
Характеристика и особенности:
6 полок по 8 спиралей
Количество наименований до 44
Количество продукции – 356 шт
Максимальное энергопотребление – 300 Вт.
Протокол связи – Executive, MDB
Автомат имеет две температурные зоны от +3 до +8С с защитой от конденсата.
Система температурного контроля обеспечит сохранность даже скоропортящегося товара
Новое программное обеспечение может хранить информацию о состоянии всех узлов автомата
7-дюймовый сенсорный монитор управления с дружественным интерфейсом позволит загружать фотографии и описания товара, а также рекламные ролики.
Светодиодная подсветка товара на каждой полке
Цифровые яркие ценники
Антивандальный корпус автомата – витрина с низкоэмиссионным закаленным стеклом, защищенная поликарбонатом толщиной 8 мм с защитой от истирания, позволит устанавливать автомат в любом удобном для вас месте.
Также автомат оснащен антивандальной системой приема и выдачи монет.
Прозрачная заслонка в нижней части корпуса позволит увидеть даже самый маленький товар в зоне выдачи
Бренды Bianchi
Страна производитель Италия
Мощность 300 Вт
Напряжение, В 220
Наличие платежных систем Опция
Дисплей Сенсорный цветной
Счетчик порций Есть
Количество полок 6 шт
Количество спиралей на полку 8 шт
Числовой выбор товаров 356 шт
Материал корпуса Нерж. сталь / Стекло
Цвет Черный
Ширина, мм 870
Высота, мм 1830
Глубина, мм 830
Вес, кг 275
**Обратите внимание:** цена указана без платёжной системы! Установку платёжных систем можно заказать дополнительно:
Посетите наш сайт для ознакомления с другими выгодными предложениями:
- [vendcom.com.ua](http://www.vendcom.com.ua)
- [vendcom.olx.ua](http://www.vendcom.olx.ua)
Мы ценим каждого клиента и гарантируем вам самые выгодные условия сотрудничества.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону, указанному в объявлении. Мы доступны через Viber, Telegram и WhatsApp.
**Детальніше:** [Снековый торговый автомат Bianchi BVM 671](https://vendcom.com.ua/ua/p1823754826-snekovyj-torgovyj-avtomat.html)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 32 |
| Количество загружаемого товара | 288 шт |
- Цена: 225 000 ₴

