Снековый торговый автомат Saeco New Spiral Food Н 1.8

- Нет в наличии
- Код: TAS00018
69 000 ₴
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снековый автомат Saeco New Spiral Food Н 1.8
Описание
Saeco New Spiral Food H 1.8 — это торговый автомат для продажи снеков и напитков в бутылках или банках. Модель предназначена для размещения в местах с высокой проходимостью, таких как офисы, бизнес-центры, торговые комплексы и вокзалы. Оснащён системой охлаждения, поддерживающей оптимальную температуру для хранения продуктов.
Характеристики:
- Габариты, вес, напряжение: 1800 × 850 × 890 мм, 200 кг, 230 В
- Установленная мощность: 500 Вт
- Количество полок: 5
- Количество наименований: 30
- Тип загрузки: спиральный механизм
- Диапазон температур: от +6°C до +14°C
- Тип оплаты: совместимость с системами приема монет и купюр, возможность установки системы безналичной оплаты
- Кодируемый замок
Важно!
💰 Цена указана без платежной системы!
Мы можем установить платежную систему по вашему желанию.
Дополнительное оборудование:
🔹 Купюроприемники:
➡ Перейти
🔹 Монетоприемники:
➡ Перейти
🔹 Банковские терминалы, телеметрия:
➡ Перейти
Готов к эксплуатации!
- Автомат настроен, обслужен и готов к эксплуатации.
- По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит вам мгновенно приступить к работе и получению вашего стабильного дохода.
- Покупая у нас автоматы мы вас бесплатно обучаем работе с оборудованием, особенностями ведения переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Предоставляем документацию и базу всех поставщиков.
- С нами вам будет легко и выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 69 000 ₴

