Cнековый торговый автомат Saeco Corallo Н 1.6

- Нет в наличии
- Код: TAS0004
64 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый автомат итальянского производства Saeco Corallo Н 1.6
Торговый снековый автомат Saeco Corallo (Саеко Коралло) предназначен для продажи упакованных продуктов, хранение которых не требует сильного охлаждения.
Температурный режим нижних полок составляет от 8 до 16°C, что позволяет размещать в автомате даже сэндвичи и свежие продукты.
Совместим с кофейным торговым автоматом Cristallo 600.
Основные характеристики:
- Количество лотков: 6
- Количество спиралей: 36
- Размеры (Ш x В x Г): 765 x 1630 x 900 мм
- Вес: 180 кг
- Мощность: 230 V / 50 Hz
- Платежные системы: продаются отдельно
Важно!
💰 Цена указана без платежной системы!
Мы можем установить платежную систему по вашему желанию.
Дополнительное оборудование:
🔹 Купюроприемники:
➡ Перейти
🔹 Монетоприемники:
➡ Перейти
🔹 Банковские терминалы, телеметрия:
➡ Перейти
Готов к эксплуатации!
Снековый автомат настроен, обслужен и полностью готов к использованию. Автоматы находятся в городе Кривой Рог.
🔧 Дополнительные услуги:
- Установка необходимых цен для быстрого старта бизнеса.
- Настройка оборудования перед отправкой.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
✅ Обучение работе с оборудованием и неограниченную техническую поддержку.
✅ Консультацию по переговорам с потенциальными владельцами локаций.
✅ Полный комплект документации и базу поставщиков ингредиентов.
🌐 Вы можете ознакомиться с другими выгодными предложениями на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 315 кг |
- Цена: 64 000 ₴

