Снековый торговый автомат Bianchi Aria M Slave H-1.6

- Готово к отправке
- Код: TAB0015
98 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
-
Снековый торговый автомат Bianchi Aria M Slave H-1.6
-
Описание
Напольный вендинговый автомат Bianchi ARIA M выпускается в двух вариантах. Данная модель SLAVE используется в комбинации с кофейным автоматом и не имеет блока управления. Предназначен для хранения скоропортящихся пищевых продуктов с поддержанием температуры 8°C в верхней зоне и 3°C в двух нижних ящиках. Широкая витрина оснащена защитой от конденсации. Push-отсек для выдачи продуктов оснащен системой защиты от вторжений. Автомат имеет датчик падения продуктов. Поддерживает несколько протоколов связи и совместим с телеметрией. В заводской комплектации автомат укомплектован 5 полками. На одной полке могут быть размещены 8 одинарных ячейки-спирали. В базовой комплектации в аппарат вмещается 37 наименований, общим количеством – 280 единиц продукции. Размер и дизайн снекового автомата ARIA M SLAVE разработан специально для объединения в единую систему с кофейным автоматом Bianchi LEI 400.
-
Автомат бывший в эксплуатации. -
Характеристики
Количество полок: 5 шт Количество ячеек на полке: до 8 Количество наименований: до 37 Количество продукции: 280 шт Габариты: 1630х700х850 мм Вес: 215 кг Электропитание: 230В/50Гц Максимальное энергопотребление: 300 Вт. Дисплей: нет Протокол связи: Executive, MDB Температурный режим: +8℃
Внимание! Цена указана без платежной системы!
Увага! Ціна вказана без платіжної системи!
Платіжну систему можемо встановити додатково за вашим бажанням!
- Купюроприемники:
https://vendcom.com.ua/ua/g118152857-kupyuropriemniki
- Монетоприемники
https://vendcom.com.ua/ua/g116893869-monetopriemniki
- Банківські термінали, телеметрія
https://vendcom.com.ua/ua/g116960201-bankovskie-terminaly-telemetriya
данный автома работаем в режиме подчененный управляется от кофейнго автомата и самостоятельно выполнять продажи не имеет возможнсти
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER, TELEGRAM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 798 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 98 000 ₴

