Торговий автомат Vendo G-Drink DV9

- Готово к отправке
- Код: TAN0009
146 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Торговый автомат Vendo G-Drink DV9 — это современное решение для продажи напитков в различных форматах и объемах. Он оснащен просторной и ярко освещенной витриной, обеспечивающей отличную видимость продукции, а также инновационной сенсорной клавиатурой с подсветкой, упрощающей выбор напитков в любых условиях освещения.
Технические характеристики:
- Габариты (В x Ш x Г): 1830 x 1215 x 845 мм
- Вес: 345 кг
- Количество выборов на полку: 9
- Количество полок: стандартно 5, максимум 7
- Общее количество выборов: стандартно 45, максимум 63
- Максимальная вместимость (0,33 л банки): 504 шт.
- Максимальная вместимость (0,5 л ПЭТ бутылки): 360 шт.
- Протоколы: Executive / MDB
- Контроль системы охлаждения: электронный
- Внутренний температурный диапазон: от +2°C до +10°C
- Питание: 230/240 В, 50/60 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 370 Вт
- Энергетический класс: C
- Годовое энергопотребление: 817 кВт·ч
Автомат поддерживает продажу стеклянных бутылок, таких как пиво, шампанское и свежие соки, поддерживая их при оптимальной температуре.
Автомат проверен и готов к эксплуатации.
Склады находятся в городе Кривой Рог и Киев.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит вам мгновенно приступить к работе и получению вашего стабильного дохода.
Увага! Ціна вказана без платіжної системи!
Платіжну систему можемо встановити додатково за вашим бажанням!
- Купюроприемники:
https://vendcom.com.ua/ua/g118152857-kupyuropriemniki
- Монетоприемники
https://vendcom.com.ua/ua/g116893869-monetopriemniki
- Банківські термінали, телеметрія
https://vendcom.com.ua/ua/g116960201-bankovskie-terminaly-telemetriya
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | США |
| Торговый автомат | Приготовление соков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Выдача сдачи | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Вес | 345 кг |
- Цена: 146 000 ₴






