Кофемашина Saeco Aulika Top (без капучинатора) Б.У.

- Готово к отправке
- Код: KM0015
9 000 ₴
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаётся бывшие в эксплуатации Кофемашина Saeco Aulika Top.
- Система «Капучино»
- Высокопроизводительная офисная кофемашина
- Увеличенные бункеры: для воды — 4,9 л, для кофейных зёрен — 1000 г
- Автоматические циклы промывки и очистки от накипи
- Приготовление напитков одной кнопкой
- Лёгкость управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 000 ₴




