Кофемашина Gaggia Concetto

- Готово к отправке
- Код: KM0004
24 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Профессиональная кофемашина с функцией автоматического приготовления капучино Gaggia Concetto Cappuccino (Гаджия Кончетто Капучино)
Профиль
Кофемашина предназначена для работы в заведениях быстрого питания, столовых, кухнях больших офисов.
Особенности
Высокая производительность
Полностью автоматическое приготовление капучино
2 бойлера высокой емкости
Прецизионная кофемолка
Возможность работы на молотом кофе (например, для кофе без кофеина)
Регулируемый по высоте узел выдачи напитков (70-155 мм)
Платформа с подогревом для чашек
Работа в составе модульной сборки
Краткие технические характеристики
Объем бойлера горячей воды для кофе, л: 0,5
Объем бойлера горячей воды/пара, л: 1,7
Масса, Кг: 36
Потребляемая мощность, Вт: 3250 (1-2 фазы, 220 В)
Цвет: черная
Габариты (ШхВхГ), мм: 370х610х530
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Гарантию на покупаемое оборудование
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 24 000 ₴



