Извлекатель для смесителей, BIANCHI - 05149015

- В наличии
- Код: ЗП05149015
400 ₴
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толкатель размешивателей Bianchi
Код: 05149015
🔎 Описание
Толкатель размешителей Bianchi 05149015 - оригинальная деталь механизма выдачи мешалок в кофейных автоматах.
Обеспечивает стабильную и равномерную подачу размесителей, предотвращает застревание и сбоя выдачи.
✔️ Характеристики
- Тип: толкатель мешалок
- Код: 05149015
- Назначение: механизм выдачи размесителей
- Материал: технический пластик
🔧 Совместимость
✔ Подходит к всех моделей кофейных автоматов Bianchi
💼 Додатково
В наличии большой выбор запчастей Bianchi – поможет подобрать.
📞 Телефонируйте:
+380 67 569 8907
(Viber / Telegram / WhatsApp)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид комплектующего | Выдающее устройство |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.07 кг |
- Цена: 400 ₴


