Кофемашина Necta Karisma Touch

- В наличии
- Код: KM0026
50 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кавомашина Necta Karisma б\у
Кофеварка полностью обновлена настроена и готова к работе.
🔎 Описание
Кавомашина Necta Karisma - профессиональный суперавтомат премиум-класса для приготовления кофейных напитков из зернового кофе, свежего молока и растворных ингредиентов.
Идеально подходит для:
✔ кафе и ресторанов
✔ офисов
✔ гостиниц
✔ бизнес-центров
✔ форматов «кофе с собой»
🛠️ Состояние и обслуживание
✔ Кавомашина в идеальном состоянии
✔ Проведено полное техническое обслуживание
✔ Выполнено декальцинацию
✔ Заменены все прокладки и уплотнители (оригинальные)
✔ Полная разборка и сборник
✔ Полировка нержавеющих элементов
🔒 Гарантия - 1 год на любые поломки
💡 Основные преимущества
✔ До 240 чашок/годину
✔ 9–12 настраиваемых напитков
✔ Сенсорный дисплей 7”
✔ Работа со свежим молоком
✔ Высокая скорость и стабильное качество
✔ Профессиональная итальянская технология
⚙️ Технологии
- Мощный молочный насос
- Интерактивный сенсорный интерфейс
- Запатентованные решения Necta
- Профессиональная экстракция кофе
- Стабильное качество «чашка за чашкой»
✔️ Характеристики
- Производитель: Necta (Италия)
- Тип кави: зернова / мелена
- Производительность: до 240 чашек/ч
- Бойлеры: 3
- Объем бойлера: 4 л
- Контейнер зерна: 1200 г
- Мощность: 3150 Вт
- Кавомолки: 2
- Дисплей: сенсорный
- Подключение к воде: есть
- Цвет: черный / серебристый
📏 Размеры:
40 × 75 × 55 см
⚖ Вес: 65 кг
💼 Мы готовим оборудование под ключ
✔ Полная подготовка к работе
✔ Настройка меню
✔ Инструкция на украинском или русском
✔ Обучение персоналу
✔ Техническая поддержка
🔹 Возможна расстрочка до 1 года
💳 Додатково
✔ Установка платежных систем
✔ Телеметрия
✔ Брендирование
✔ Подбор ингредиентов
💰 Окупаемость
💡 Средний чек: 20–40 грн
💡 Продаж: 50–150 чашок/день
➡️ Прибыток: 25 000 – 80 000 грн/мес
➡️ Окупаемость: 6–12 месяцев
✔ Идеальный вариант для выгодного кофейного бизнеса
📦 В наличии
📍 Крывый Риг
📞 Телефон / Viber / Telegram / WhatsApp:
+380 67 569 8907
Купить кофемашину Necta Karisma можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 50 000 ₴

