Б/у Блок руки выдачи напитков в сборе Bianchi 01831582

- Нет в наличии
- Код: БВ01831582
1 500 ₴/комплект
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
б/у Блок руки выдачи напитков в сборе Bianchi 01831582
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - http://www.vendcom.com.ua/
или http://www.vendcom.olx.ua/
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе. Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ.
По номеру есть Viber, WhatsApp и Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид комплектующего | Электрооборудование/элементы автоматики |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 500 ₴/комплект

