Кофемашина автомат BIANCHI Gaia Style Б/У

- Готово к отправке
- Код: КМ0024
36 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Bianchi GAIA Style- это полностью автоматический аппарат для приготовления эспрессо, капучино, горячего шоколада и других напитков. Всего в меню Bianchi GAIA восемь различных напитков из натурального зернового кофе, сухих сливок и шоколада. Bianchi GAIA незаменима в гостиницах, офисах и на предприятиях общественного питания, где главными требованиями являются скорость приготовления и вкус напитка.
Характеристики и особенности
Тип кофе: зерновой
Количество бойлеров - 2
Подключение к водопроводу – да, монтажное 3/8 “
Высота группы выдачи – 170 мм.
Количество кнопок для выбора напитков - 8
Рабочее давление - 15 бар
Автоматическая промывка в заданное время
Вместимость контейнеров для ингредиентов и меню:
Кофе зерновой - 1,0 кг
Кофе растворимый - 0,35 кг
Сухое Молоко - 0,6 кг
Шоколад - 1,0 кг
Меню: эспрессо, кофе черный, кофе черный с молоком, капучино, латте, кофе с шоколадом, шоколад, горячая вода для чая
Оборудование проверено и готово к эксплуатации.
Склады находятся в городе Кривой Рог и Киев.
Осуществляем доставку по всей Украине собственным транспортом или другим удобным для Вас способом.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Гарантию на покупаемое оборудование
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Выдача сдачи | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 8 |
- Цена: 36 000 ₴


