Купюроприемник ICT P77 без кешбокса

- Нет в наличии
- Код: KP0006
4 600 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Купюроприемник ICT P77 отлично подойдет для вендинговых аппаратов и различных устройств самообслуживания, устанавливаемых внутри помещений.
Встроенная система антифишинга обеспечивает высокий уровень безопасности устройства, а обновление программного обеспечения быстро осуществляется с помощью программатора FP-001/FP-004.
| Наименование / модель | ICT P77 |
| Прием банкнот | 62-77 мм |
| Выдача банкнот | нет |
| Антифишинг | да |
| Прием банкнот | По одной купюре |
| Интерфейс / протокол | MDB, Pulse, ICT104V, ICT104U, CCNet, ID003, SSP, ccTalk, Parallel, IGT |
| Напряжение / ток | 12-34V DC , 3A |
| Габариты , вес | 103 x 134 x 132 мм 0,7 кг |
| Температура эксплуатации | от 0°С до+55°С |
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид комплектующего | Механизм платежной системы |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 4 600 ₴



