Купюроприемник CashCode MVU 12v

- Готово к отправке
- Код: KP0003
7 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Универсальный валидатор МVU без укладчика банкнот, разработанный в компании CashCode, безошибочно различает подлинные и фальшивые купюры, безотказен в работе и практически не нуждается в обслуживании. CashCode лидер по числу патентов в области технологии определения подлинности денежных знаков, а валидатор VU располагает всеми последними достижениями: многоцветные оптические датчики считывают любые оттенки красок одновременно на обеих сторонах банкноты, емкостные датчики проверяют параметры плотности бумаги, наличие водяных знаков и нитей защиты, а бесконтактные индуктивные датчики выявляют любые возможные ухищрения мошенников. В результате обеспечивается 96% определения подлинности банкноты с первого ее предъявления – наивысший показатель для отрасли.
MVU
Універсальний валідатор MVU без укладальника банкнот, розроблений в компанії CashCode, безпомилково розрізняє справжні і фальшиві купюри, безвідмовний у роботі і практично не потребує обслуговування.
Технічні характеристики
| Ширина каналу для прийому банкнот | Cама настроюється: від 62 до 82 мм |
| Введення банкноти | Всі 4 напрямки |
| Рейтинг прийому | Понад 96% при першому пред’явленні |
| Кількість купюр на депоненті (Escrow) | Одна (1) банкнота |
| Датчики |
Самокалібрующійся багатобарвні оптичні, індуктивні, |
| Датчики захисту | Поперечного контролю транспортного каналу і спарені вхідні |
| Варіанти лицьової панелі | 1. Металева із захистом від вандалізму і попадання монет 2. Міні-панель для зовнішньої установки 3. Міні-панель для внутрішньої установки 4. Типова. |
| Інтерфейс | З відкритим колектором, з оптичною розв’язкою або RS232 |
| Протокол | CCNet, BDP, CashCode Serial, PULS, MDB |
| Оновлення прошивки | За допомогою картки пам’яті |
| Робоча напруга | 10 − 14V DC |
| Струм споживаня | 0,6 А, DC |
| Температура експлуатації | від 0°С до 50°С |
| Кількість циклів напрацювання на відмову | 750 тисяч |
| Час прийому банкноти | 1,6 сек |
| Габарити | 97 мм х 132 мм х 132 мм (в зборі) (При розкритому корпусі: 97 мм х 217 мм х 191 мм) |
| Вага | 1 кг |
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CashCode |
| Страна производитель | Канада |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Механизм платежной системы |
- Цена: 7 000 ₴



