Кофемашина Jura Impressa XJ9

- Готово к отправке
- Код: KM0005
24 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофемашина Jura IMPRESSA XJ9 – идеально продуманный дизайн и технология приготовления кофейных напитков с молоком и молочной пеной. В модели предусмотрена функция приготовления латте маккиато и капучино одним нажатием кнопки. 3,5-дюймовый TFT-дисплей разрешает интуитивное управление.
Автомат проверен и готов к эксплуатации.
Автоматы находятся в городе Кривой Рог.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит мгновенно приступить к работе и получению стабильного дохода.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомиться с другими выгодными предложениями на нашем сайте – VENDCOM.COM.UA
По подробной информации, фото звоните/пишите. По номеру есть Viber, WhatsApp и Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Количество групп | 1 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 24 000 ₴



