Кофемашина Bianchi Sofia

- Готово к отправке
- Код: KM0001
12 000 ₴
11 400 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Автоматическая машина для производства эспрессо. Дозатор помола и система автоматической регулировки помола кофейных зерен. Регулируемое количество пара для сбивания молока из пены, программируемого через клавиатуру; два насоса, один для кофе эспрессо, другой для заполнения бойлера и горячей воды.
16 символьный алфавитно-цифровой LCD дисплей для двух линий
Автоматический цикл чистки системы сбивания пены из молока.
Характеристики:
Панель выбора с 8 кнопками для: эспрессо, двойного эспрессо, американо,двойного американо, обычного кофе
Предварительный выбор напитков без кофеина
Кнопка молока, которая предусматривает различные комбинации, такие как молоко, латте макьято, капучино, оба эспрессо или без кофеина.
Кнопка «стоп\повтор» для остановки выдачи в любой момент.
Функциональность:
Профессиональный бойлер для выдачи горячей воды и пара;
Просторный подогреватель чашек;
Трубка для молотого кофе без кофеина.
Компоненты легко извлекаются;
Операции по обслуживанию осуществляются через переднюю панель машины;
Возможность строго контролировать потребление кофе, используя данные аудита (которые можно загрузить с помощью скоростного визуального программера или с помощью Flash Key и обработать на компьютере).
Все электрические компоненты поддерживают 24 Vdc (за исключением резистора бойлера, насоса и выключателя давления, имеющих 230/400 Vac – 50 Hz)
Автомат проверен и готов к эксплуатации.
Автоматы находятся в городе Кривой Рог.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит мгновенно приступить к работе и получению стабильного дохода.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомиться с другими выгодными предложениями на нашем сайте – VENDCOM.COM.UA
По подробной информации, фото звоните/пишите. По номеру есть Viber, WhatsApp и Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 12 л |
| Давление помпы | 11 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 11 400 ₴

