Мешалка пластиковая одноразовая 105мм (2500 шт.) Палочки, мешалки для кофемашин с автовыдачей

Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: IN0003
830 ₴/коробка
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые палочки для размешивания напитков, чая, кофе
Заказывайте или звоните по телефону +38 067 100 2130
☕ Незаменимый аксессуар для кофейных автоматов. Также используются в офисе, на предприятиях общественного питания, в дороге и в быту. Подходят для горячих (до 90°C) и холодных напитков.
✅ Предназначены для кофемашин с автоматической выдачей
✅ Длина: 105 мм
📦 Фасовка:
🔹 100 шт. в одной стяжке
🔹 25 стяжек в одной коробке-2500шт.
🔹 габариты коробки Ш\Г\Всм. колмчство вес: 23\13\11см. 2500шт. 2.3кг
🔹 габариты ящика Ш\Г\Всм. количство вес: 28\32\59см. 25000шт. 24кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Вид комплектующего | Расходные материалы к вендинговому оборудованию |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 1 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Круглая коробка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
- Цена: 830 ₴/коробка



