Кофейный автомат Bianchi LEI 600 Standart

- Нет в наличии
- Код: КАB0010
69 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Bianchi LEI 600 Standart – современная вендинг машина для приготовления горячих и холодных напитков с вместительностью 600 чашек и 15 кнопками выбора, из которых 2 – предварительного выбора для установок сахара. Для упрощения по техническому обслуживанию, группа бойлеров очень удобно размещена, из 2 миксеров, один – стандартный для молока и шоколада, другой – подогретый для растворимого кофе. Стандартный набор змеевика для чая на всех версиях. Раздатчик чашек, приспособленный для разных диаметров (от 70 до 74 мм) и регулируемый раздатчик ложек от 90 до 105 мм. Дверной замок с программным кодом.
Преимущества:
- Оснащена подсветкой для верхней панели, антивандальным вводом монет и головкой водного фильтрам, установленном как стандарт
- Охлаждающий элемент для холодных растворимых напитков
- Скоростной визуальный программер, который позволяет загружать в удаленный компьютер аппаратно-программное обеспечение установки, а также загружать установки и аудит без PC
►Технические характеристики:
- Габариты ВхШхГ: 1830 x 620 x 770 мм
- Вес: 140 кг
- Мощность:
- 1,80 kW для версии эспрессо
- 2,20 kW для версии растворимого кофе
- Водоснабжение:
- монтажное соединение - 3/4"
- давление воды - 0,5-6,5 bar
- Электропитание:
- 230 Vac - 50 Hz
- 120 Vac - 60 Hz
►Вместимость контейнеров для ингредиентов:
- кофе зерновой — 3,8 кг
- кофе без кофеина — 1,4 кг
- молоко порошок — 2,2 кг
- сливки — 4,0 кг
- шоколад — 4,8 кг
- лимонный чай — 5,2 кг
- сахар — 5,2 кг
- чай — 2,4 кг
Чашек — 600 шт.
Ложек — 600 шт.
Увага! Ціна вказана без платіжної системи!
Платіжну систему можемо встановити додатково за вашим бажанням!
- Купюроприемники:
https://vendcom.com.ua/ua/g118152857-kupyuropriemniki
- Монетоприемники
https://vendcom.com.ua/ua/g116893869-monetopriemniki
- Банківські термінали, телеметрія
https://vendcom.com.ua/ua/g116960201-bankovskie-terminaly-telemetriya
Купуючи у нас, ви безкоштовно отримуєте:
- Гарантію на обладнання, що купується
- навчання роботі з обладнанням, необмежена технічна підтримка.
- Консультацію щодо ведення переговорів з потенційними власниками локацій та правил їх вибору.
- документацію до обладнання та базу всіх постачальників інгредієнтів.
Ви можете ознайомитись з іншими вигідними пропозиціями на нашому сайті - WWW.VENDCOM.COM.UA а також www.vendcom.olx.ua
Звернувшись до нас Ви завжди можете розраховувати на кваліфіковану допомогу в питанні, що Вас цікавить.
Ми цінуємо кожного клієнта та обов'язково запропонуємо Вам найвигідніші умови.
ЗА БІЛЬШ ДЕТАЛЬНОЮ ІНФОРМАЦІЄЮ ЗВЕРТАЙТЕСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ВКАЗАНОМУ В ОГОЛОШЕННІ. МИ ПРАЦЮЄМО ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 69 000 ₴


