Снековый торговый автомат Bianchi BVM 636

- Нет в наличии
- Код: TAB0006
от 14 000 ₴
+380 (67) 569-89-07
Менеджер Виктор Сенин
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снековый торговый автомат итальянского производства Bianchi BVM 636.
Используется исключительно в спарке с кофейным автоматом BVM 931.
Если не знаете, с чего начать - с кофейного или снекового аппарата - идеальный выбор. Таким способом вы проверите точку. Разборная верхняя и нижняя часть позволяет перевозить хоть на легковом автомобиле.
Характеристика оборудования:
Используется исключительно в спарке с кофейным автоматом BVM 931.
Если не знаете, с чего начать - с кофейного или снекового аппарата - идеальный выбор. Таким способом вы проверите точку. Разборная верхняя и нижняя часть позволяет перевозить хоть на легковом автомобиле.
Характеристика оборудования:
- Автомат имеет четыре полки по восемь пружин
- Оснащен холодильной установкой, позволяющей поддерживать температуру на полках до 8°
- Окно витрины с безопасным антивандальным двойным остеклением
- Окно выдачи товаров с системой против краж
- Сенсор подачи товара
- Дверной замок с программным кодом
- Габариты (Ш х Г х В): 800 х 680 х 1050 мм
- Вес: 155 кг
Внимание! Цена указана без платежной системы!
Платежную систему можем установить дополнительно по вашему желанию!
Купюроприемники:
- минимальная ICT P77 или NV 9 - 1000,00 грн
- стартовая CashCode SM 12v - 3000,00 грн
- эффективная CashCode MSM 12v - 6000,00 грн
- наилучшая CashCode MSM 24v - 7000,00 грн
Монетоприемники с функцией выдачи сдачи:
- NRI-G46 или COINCO Global - 3500,00 грн;
- NRI Сurenza (резерв сдачи 800грн) - 6000,00 грн.
Автомат настроен, обслужен и готов к эксплуатации. Автоматы находятся в городе Кривой Рог.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит вам мгновенно приступить к работе и получению вашего стабильного дохода.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Функция охлаждения, Регулировка размера товара, Вандалозащищенность, Русифицированное меню, Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 155 кг |
- Цена: от 14 000 ₴

