Снековый торговый автомат Bianchi BVM 676 Slave H-1.6

- Готово к отправке
- Код: TAB0005
38 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый автомат Bianchi BVM 676 Slave
ОписаниеBianchi BVM 676 Slave — это дополнительный снековый автомат (slave-модуль), который работает в паре с основным автоматом Bianchi BVM 671 Master. Он предназначен для увеличения вместимости торговой точки без необходимости установки отдельного контроллера оплаты, так как управление осуществляется через master-автомат.
Благодаря этому решению можно значительно расширить ассортимент снеков, бутилированных напитков и других продуктов, сохраняя все преимущества основного автомата, такие как система охлаждения, прочная конструкция и эффективный механизм подачи товара.
Технические характеристики:- Модель: Bianchi BVM 676 Slave
- Тип: Снековый автомат (дополнительный модуль)
- Количество полок: 5 (в зависимости от конфигурации)
- Количество спиралей: До 40
- Вместимость: До 500 единиц продукции
- Система охлаждения: Да (от +8°C до +14°C)
- Дисплей: Отсутствует (управление через master-автомат)
- Тип оплаты: Не поддерживается (управление через master-автомат)
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: Около 650 Вт
- Габариты (ШхВхГ): 810 × 1620 × 700 мм
- Вес: Около 200 кг
- Совместимость: Работает в паре с Bianchi BVM 671 Master
Увага! Ціна вказана без платіжної системи!
Платіжну систему можемо встановити додатково за вашим бажанням!
- Купюроприемники:
https://vendcom.com.ua/ua/g118152857-kupyuropriemniki
- Монетоприемники
https://vendcom.com.ua/ua/g116893869-monetopriemniki
- Банківські термінали, телеметрія
https://vendcom.com.ua/ua/g116960201-bankovskie-terminaly-telemetriya
Автомат проверен и готов к эксплуатации.
Склады находятся в городе Кривой Рог
Внимание автомат работает под управлением другого автомата
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER, TELEGRAMM, WHATSAPP.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 38 000 ₴






