Снековый торговый автомат Necta Snakky Max H-1.8

- Нет в наличии
- Код: TAN0002
62 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый торговый автомат итальянского производства Necta Snakky Max
Характеристика оборудования:
- Автомат имеет шесть полок по шесть пружин
- Оснащен холодильной установкой, позволяющей поддерживать температуру на полках до 2°
- Большое окно витрины с безопасным антивандальным двойным остеклением
- Окно выдачи товаров с системой против краж
- Сенсор подачи товара
- Дверной замок с программным кодом
- Регулируемая высота полок
- LED подсветка
- Габариты (Ш х Г х В): 735 х 855 х 1830 мм
- Вес: 255 кг
Автомат проверен и готов к эксплуатации.
Склады находятся в городе Кривой Рог и Киев.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит вам мгновенно приступить к работе и получению вашего стабильного дохода.
Увага! Ціна вказана без платіжної системи!
Платіжну систему можемо встановити додатково за вашим бажанням!
- Купюроприемники:
https://vendcom.com.ua/ua/g118152857-kupyuropriemniki
- Монетоприемники
https://vendcom.com.ua/ua/g116893869-monetopriemniki
- Банківські термінали, телеметрія
https://vendcom.com.ua/ua/g116960201-bankovskie-terminaly-telemetriya
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 62 000 ₴


