Снековий торговий автомат FAS Young GCD 170

- Готово к отправке
- Код: TAFYoung170
120 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый автомат FAS YOUNG бывший в эксплуатации
Торговый автомат для напитков и закусок
YOUNG 170
Компактный, прочный и долговечный
FAS Young GCD 170 — это компактный, прочный и универсальный торговый автомат для напитков и закусок, разработанный для максимальной вместимости и адаптивности. Оснащенный 6 спиральными выдвижными ящиками и системой Easy Click, он обеспечивает максимальную гибкость в выдаче продуктов. У автомата 6 полок по 6 пружин
Благодаря своей многофункциональной технологии он может поддерживать два температурных режима: зона для закусок имеет три ящика с температурой от +9°C до +14°C, а три дополнительных ящика предназначены для свежих продуктов при температуре +3°C, которая поддерживается благодаря усовершенствованной системе охлаждения. Большой дисплей со светодиодной подсветкой обеспечивает идеальную видимость закусок и напитков, а современный дизайн идеально сочетается с диспенсерами для горячих напитков.
Основные характеристики
Ширина: 75 см
Высота: 170 см
Глубина: 79 см
Вес : 224–239 кг
С энергопотреблением 255 Вт⋅ч, рассчитанным в соответствии со стандартом EVA-EMP, FAS Young GCD 170 сочетает в себе эффективность, вместимость и стиль в одном решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAS |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 120 000 ₴



