Снековий торговий автомат Bianchi BVM 676 850 Slave H-1.8

- Готово к отправке
- Код: TAB0003
48 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый автомат Bianchi BVM 676 850 Slave (Италия, б/у)
Bianchi BVM 676 850 Slave — это дополнительный модуль к основному автомату, предназначенный для увеличения вместимости и расширения ассортимента продукции без установки отдельной платежной системы. Управление, оплата и выбор товаров осуществляется через основной автомат (Мастер)
Идеально подходит для торговых точек с высокой проходимостью: вокзалы, бизнес-центры, торговые комплексы и предприятия.
Конструкция и вместимость:
Автомат оборудован 6 полками со спиральными механизмами (до 48 отделений), позволяющими размещать разнообразную фасованную продукцию: снеки, напитки, сладости, упаковки «Tetra Pak» и другое. Вместимость — до 500 единиц продукции. Встроенный холодильный блок поддерживает температуру от +6°C до +14°C.
Технические характеристики:
✅ Модель: Bianchi BVM 676 850 Slave
✅ Тип: Снековый автомат (дополнительный модуль)
✅ Количество полок: 6 (в зависимости от конфигурации)
✅ Количество спиралей: до 48
✅ Вместимость: до 500 единиц продукции
✅ Охлаждение: есть (от +6°C до +14°C)
✅ Дисплей и оплата: отсутствуют (работа через Master-автомат)
✅ Питание: 230 В / 50 Гц
✅ Мощность: около 650 Вт
✅ Габариты (Ш×В×Г): 800 × 1830 × 700 мм
✅ Вес: около 200 кг
✅ Совместимость: С всеми моделями автоматов Бьянчи..
Преимущества покупки у нас:
✅ Автомат проверен и полностью готов к эксплуатации
✅ Бесплатное обучение и неограниченная техническая поддержка
✅ Консультации по выбору локаций и переговорам
✅ Полный комплект документов и база поставщиков ингредиентов
Склады и доставка:
📦 Склады: Кривой Рог, Киев, Луцк, Харьков.
🚚 Доставка по всей Украине
Контактная информация:
🌐 Другие предложения: WWW.VENDCOM.COM.UA | VENDCOM на OLX
📞 Доступны Viber, Telegram, WhatsApp — контакты указаны в объявлении
🤝 Обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь и лучшие условия для запуска или расширения вендингового бизнеса! 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Выдача сдачи | Нет |
| Особенности | Терморегулятор, Русифицированное меню, Регулировка стоимости товара/услуги, Сменный рекламный стикер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Механизм выдачи товара | Спиральный |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 48 000 ₴



