Снековый торговый автомат Вianchi Vista M Slave H-1.6

- Нет в наличии
- Код: TAB0002
58 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Снековый автомат Bianchi Vista M Slave H-1.6 (Италия, б/у)
Bianchi Vista M Slave H-1.6 — это дополнительный модуль к основному автомату (Master), предназначенный для расширения ассортимента и увеличения вместимости без необходимости устанавливать отдельную платёжную систему. Управление, оплата и настройки осуществляются через основной автомат (например, Bianchi Vista L Master). Идеально подходит для установки в местах с высокой проходимостью: офисы, торговые центры, вокзалы, учебные заведения и промышленные объекты.
Конструкция и вместимость:
Автомат оснащён 6 полками со спиралями (до 48 отделений), которые настраиваются под различную фасованную продукцию: снеки, напитки, батончики, печенье и др. Может вмещать до 400 единиц продукции. Охлаждаемая камера зберігає продукцію при температурі +6…+14°C.
Технические характеристики:
✅ Габариты / Вес / Напряжение: 800 × 1630 × 790 мм / 170 кг / 230 В, 50 Гц/600 Вт ✅ Температура в камере: от +6°C до +14°C ✅ Количество полок: 6 | Количество наименований: до 40 ✅ Тип модуля: Slave (дисплей и платежные системы отсутствуют) ✅ Совместимость: Vista L Master и другие модели Bianchi Master
Преимущества покупки у нас:
✅ Гарантия на оборудование ✅ Бесплатное обучение и техническая поддержка ✅ Консультации по выбору локаций и ведению переговоров ✅ Документация и база поставщиков ингредиентов
Склады и доставка:
📦 Склады: Кривой Рог, Киев, Луцк 🚚 Доставка по всей Украине — нашим транспортом или удобным для вас способом
Контактная информация:
🌐 Другие предложения: WWW.VENDCOM.COM.UA | VENDCOM на OLX 📞 Viber, Telegram, WhatsApp — контакты указаны в объявлении
🤝 Мы ценим каждого клиента и предложим вам самые выгодные условия для старта и развития вендингового бизнеса! 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Торговый автомат | Продажа снеков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Русифицированное меню, Регулировка стоимости товара/услуги, Сменный рекламный стикер |
| Гарантийный срок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 897 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 58 000 ₴





