Кофейный автомат Bianchi Antares

- Готово к отправке
- Код: КАB0003
25 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Bianchi Antares (Италия)
Bianchi Antares – это надежный и функциональный кофейный автомат итальянского производства, идеально подходящий для установки в офисах, торговых центрах, бизнес-центрах и местах с высокой проходимостью. Благодаря вместительным контейнерам и удобному интерфейсу, автомат обеспечивает широкий ассортимент горячих напитков и быстрое обслуживание клиентов.
Технические характеристики:
✅ Габариты / Вес / Номинальное напряжение: 1630 × 585 × 649 мм / 110 кг / 120–230 В, 50 Гц
✅ Установленная мощность: 1.5 кВт
✅ Ёмкость стаканов: 500 шт. | Количество ложек: 400 шт.
✅ Раздаточное устройство: боксы диаметром 70–74 мм
Дополнительные возможности:
📌 Цена указана без платёжной системы. Установка – по вашему желанию для мгновенного старта бизнеса.
💰 Купюроприёмники: ➡ Перейти
💰 Монетоприёмники: ➡ Перейти
🏦 Банковские терминалы, телеметрия: ➡ Перейти
Преимущества покупки у нас:
✅ Гарантия на приобретаемое оборудование
✅ Бесплатное обучение работе с автоматом и неограниченная техническая поддержка
✅ Консультация по переговорам с владельцами локаций и выбору мест установки
✅ Документация и база поставщиков ингредиентов
📦 Склады: Кривой Рог, Киев
🚚 Доставка: по всей Украине – собственным транспортом или удобным для вас способом
🌐 Ознакомьтесь с другими предложениями: Vendcom | OLX профиль
📞 Свяжитесь с нами: Мы всегда на связи через Viber, Telegram и WhatsApp. Контакты указаны в объявлении.
🤝 Мы ценим каждого клиента и предложим самые выгодные условия для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Выдача сдачи | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Максимальная рабочая температура | 92 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер, Русифицированное меню |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 649 мм |
| Вес | 110 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 21 |
| Количество загружаемого товара | 500 шт |
- Цена: 25 000 ₴




