Кофейный автомат Saeco Cristallo 400 Black

- Нет в наличии
- Код: KAS0007
1 448 263,60 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Cristallo 400 итальянской компании Saeco представляет собой современный аппарат с привлекательным дизайном, который замечают потребители. Торговое оборудование относится к современному поколению, отличающемуся надежностью и многофункциональностью. Устройство подходит для установки в местах со средней и высокой посещаемостью.
| Параметры | |
|---|---|
| Габариты (мм) ШxВxД | 577 х 1600 х 577 |
| Вес,кг | 97 |
| Пиковая мощность, Вт | 1250 |
| Автоматическое вкл/выкл | Да |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Подача воды | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип подключения к водопроводу | 3/4" (1-8 бар) |
| Количество контейнеров,шт | |
| Кофе | 1 |
| Растворимые продукты | 4 |
| Сахар | 1 |
| Загрузка контейнеров, кг | |
| Кофе | 3.5 |
| Шоколад | 5.4 |
| Чай | 3.8 |
| Молоко сухое | 2.7 |
| Сахар | 2.6 |
| Стаканы | 400 |
| Размешиватели | 400 |
| Платёжные системы и доп.опции | |
| Система Венд Аналитика | Да |
| Панель кнопок выбора продукта | Да |
| Монетоприемник с функцией выдачи сдачи | Да |
| Терминал безналичной оплаты | Да |
| Карточная система | Да |
| Прочие характеристики | |
| Количество кофемолок | 1 |
| Количество бойлеров | 1 |
| Количество кнопок напитков | 14 |
| Количество миксеров | 3-4 |
Оборудование проверено и готово к эксплуатации.
Склады находятся в городе Кривой Рог и Киев.
Осуществляем доставку по всей Украине собственным транспортом или другим удобным для Вас способом.
По вашему желанию мы можем установить нужные вам цены, что позволит вам мгновенно приступить к работе и получению вашего стабильного дохода.
Внимание! Цена указана без платежной системы!
Платежную систему можем установить дополнительно по вашему желанию!
Купюроприемники:
- стартовая CashCode SM 12v - 90 euro.;
- эконом CashCode MSM 12v - 180 euro;
- эффективная CashCode MSM 24v - 270 euro.
Монетоприемники с функцией выдачи сдачи:
- NRI-G46 - 90 euro;
- NRI Сurenza С2 Green- 140 euro.
- NRI Сurenza С2 Blue- 220 euro.
Покупая у нас, вы бесплатно получаете:
- Гарантию на покупаемое оборудование
- Обучение работе с оборудованием, неограниченная техническая поддержка.
- Консультацию по ведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и правилам их выбора.
- Документацию к оборудованию и базу всех поставщиков ингредиентов.
Вы можете ознакомится с другими выгодными предложениями на нашем сайте - WWW.VENDCOM.COM.UA а также www.vendcom.olx.ua
Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в интересующем Вас вопросе.
Мы ценим каждого клиента и обязательно предложим Вам самые выгодные условия.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ VIBER,TELEGRAMM, WHATSAPP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.45 |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Русифицированное меню, Сменный рекламный стикер, Терморегулятор |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Сталь |
| Выдача сдачи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 448 263,60 ₴






