Кофейный автомат Necta Kikko E6 H-1.6 вендинговый кофе аппарат профессиональный для HoReCa

- Готово к отправке
- Код: KAN0001
31 250 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Necta Kikko E6 H-1.6 — это надежное итальянское оборудование, предназначенное для быстрого приготовления свежего кофе и горячих напитков. Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность, а функциональные узлы автомата позволяют предлагать широкий ассортимент напитков — от эспрессо до капучино. Подходит для установки в местах с высокой проходимостью.
Вендинговый аппарат кофе - идеальное решение для автозаправок и сегмента HoReCa: компактные размеры, высокая производительность и удобное обслуживание делают Necta Kikko отличным выбором для кафе, столовых, гостиниц и торговых точек с потоком клиентов, которым важна скорость и стабильное качество напитков.
Основные характеристики кофе аппарата для бизнеса
- 15 видов напитков;
- регулируемый раздатчик ложек (88–105 мм);
- контейнер для использованного кофе на 500 порций;
- габариты: 1740×540×690 мм;
- вес: 114 кг;
Цена указана без платежной системы. Платежную систему можно установить дополнительно по Вашему желанию.
Возможность интеграции различных платежных систем:
Модель Necta Kikko проверена на готовность к эксплуатации. Благодаря возможности настройки цен автомат сразу готов к началу продаж и приносит стабильный доход. Компактная конструкция позволяет установить его даже в ограниченном пространстве.
Помимо классического размещения на АЗС или в HoReCa, автомат можно успешно использовать в офисах, на производственных предприятиях, в зонах ожидания, а также в небольших кафе и ресторанах для самообслуживания гостей.
Преимущества профессионального кофейного аппарата
- Итальянское производство с высокой надежностью сборки.
- Поддержка до 15 различных рецептов напитков.
- Регулируемый механизм выдачи ложек.
- Большая емкость контейнера для отходов (500 порций).
- Возможность интеграции различных платежных систем.
- Компактные габариты при высокой производительности.
Закажите кофейный автомат Necta Kikko E6 H-1.6 в интернет-магазине Vendcom и получите бесплатное обучение, техническую поддержку и доставку в ваш регион.
Приобретая оборудование в нашей компании, вы получаете полный комплекс дополнительных услуг без дополнительной оплаты:
- профессиональное обучение работе с автоматом и техническую поддержку;
- экспертные консультации по проведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и рекомендациям по их оптимальному выбору;
- полный пакет эксплуатационной документации и актуальную базу проверенных поставщиков ингредиентов.
Купить кофейный аппарат для бизнеса — значит инвестировать в стабильный и прибыльный источник дохода. Такое оборудование обеспечивает быстрый старт и минимальные затраты на обслуживание при высокой отдаче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Сменный рекламный стикер |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 114 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 15 |
- Цена: 31 250 ₴



