Кофейный автомат Bianchi Lei 400 round вендинговый аппарат кофе

- Готово к отправке
- Код: КАB0001
34 000 ₴
- +380 (95) 200-21-30903 Менеджер Ольга Соболева
- +380 (67) 100-21-30902 Менеджер Сергей Куприянов
Кофейный автомат Bianchi Lei 400 — это итальянский напольный вендинговый аппарат для приготовления широкого ассортимента горячих напитков. Оснащён увеличенными бункерами для зернового кофе и растворимых ингредиентов, а также вместительными диспансерами для стаканов и мешалок. Прочный корпус с антивандальной защитой и современный дизайн делают его отличным решением для установки в местах с высокой проходимостью.
Автомат для продажи кофе — идеальное решение для автозаправок и сегмента HoReCa: высокая производительность, до 11 видов напитков и возможность адаптировать аппарат под конкретные требования. Стильный внешний вид и удобство обслуживания обеспечивают комфорт для пользователей и операторов.
Основные характеристики автомата по приготовлению кофе
- габариты: 1630×620×744 мм;
- вес: 132 кг;
- до 11 видов напитков;
- вместимость для стаканов: 400 шт.;
- вместимость для палочек для размешивания: 400 шт (длина 95–105 мм);
- контейнеры для ингредиентов: 7 шт;
- питание: 230 В, 50 Гц;
- потребляемая мощность: 1.8 кВт;
- дисплей: 32-строчный, кириллица;
- протокол связи: Executive, MDB;
- индукционная мембрана, регулировка сахара (5 уровней);
- антивандальный корпус.
Цена указана без платежной системы. Платежную систему можно установить дополнительно по Вашему желанию.
Возможность интеграции различных платежных систем:
Bianchi Lei 400 разработан с учётом требований к работе в условиях интенсивной эксплуатации. Вместительные бункеры для ингредиентов и большой запас стаканов обеспечивают длительную работу без частого пополнения. Антивандальный корпус и надежная система замка повышают безопасность и долговечность оборудования.
Помимо установки на АЗС и в HoReCa, данный автомат отлично подходит для офисов, торговых центров, вокзалов, учебных заведений и зон ожидания, а также для ресторанов самообслуживания.
Преимущества профессионального кофе аппарата для бизнеса
- Итальянское производство с высокой надежностью сборки.
- Возможность комплектации одной или двумя кофемолками.
- Большая загрузка стаканов и палочек для размешивания для длительной автономной работы.
- Антивандальная конструкция и программируемый замок Rielda.
- Совместимость с современными протоколами связи Executive и MDB.
Приобретая оборудование в нашей компании, вы получаете полный комплекс дополнительных услуг без дополнительной оплаты:
- гарантию на приобретаемое оборудование;
- профессиональное обучение работе с автоматом и техническую поддержку;
- экспертные консультации по проведению переговоров с потенциальными владельцами локаций и рекомендациям по их оптимальному выбору;
- полный пакет эксплуатационной документации и актуальную базу проверенных поставщиков ингредиентов.
Купить кофе автомат для бизнеса Bianchi Lei 400 в Vendcom можно с доставкой в Ваш регион собственным транспортом или любым удобным для вас способом. Начните бизнес с надёжного и высокопроизводительного оборудования уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Механизм выдачи товара | Конвейерно - лифтовой |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Особенности | Регулировка стоимости товара/услуги, Русифицированное меню, Терморегулятор, Сменный рекламный стикер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Сталь |
| Выдача сдачи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 774 мм |
| Вес | 132 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 |
- Цена: 34 000 ₴




